মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

বয়স্ক ভাতা

২০১৩-২০১৪ অর্থ বছরে  ইউনিয়ন  বাছাই  কৃত বয়স্ক  ভাতা  তালিকা

 

ক্রঃ নং

বাছাইকৃত ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামীর  নাম

জনম  তারিখ

ওয়ার্ড় নং

গ্রামের  নাম

মমত্মব্য

০১

মোঃ ছামাদ  হাওলাদার

মোঃ মুজাহার  আলী

০৮/০৩/১৯৩৮

০১

সোনাতলা

 

০২

মোসাঃ ছায়েরা বেগম

মোঃ আমজাদ  হাওলাদার

০৩/০৯/১৯৩৭

০১

সোনাতলা

 

০৩

আঃ রহমান  ফরাজী

মোঃ হাসেম  উদ্দিন  ফরাজী

২২/০৮/১৯৩৯

০১

সোনাতলা

 

০৪

মোসাঃরোকেয়া বেগম

মোঃ মনোজ হাওলাদার

১৮/০৫/১৯৪৭

০১

সোনাতলা

 

০৫

মোঃ হাকিম ফকির

মোঃ মহের ফকির

০২/০৫/১৯৪৮

০১

সোনাতলা

 

০৬

মোঃ মোকলেচ হাওলাদার

মোঃ মকসের  হাওলাদার

০৮/১২/১৯৪৬

০১

সোনাতলা

 

০৭

শামসুর  রহমান  হাওলাদার

তাছেন উদ্দিন  হাওলাদার

০৯/০৩/১৯৪৭

০১

সোনাতলা

 

০৮

মোঃ রশিদ  মৃধা

মোঃ হোসেন  আলী  মৃধা

০২/০৫/১৯৪৬

০১

সোনাতলা

 

০৯

মোঃ অরেচ  হাওলাদার

মোঃ হাচেন  আলী হাওরাদার

০২/০৬/১৯৪২

০১

সোনাতলা

 

১০

মনোয়ারা বেগম

মোঃ জয়নাল   মাঝী

২০/০৫/১৯৪৫

০১

সোনাতলা

 

১১

হোসনেয়ারা বেগম

মোঃ ছন্দু  মৃধা

১৩/০৪/১৯৪৭

০১

সোনাতলা

 

১২

মোঃ ছবদার  তালুকদার

মোঃ নাজেম  তালুকদার

১০/০৩/১৯২৭

০১

সোনাতলা

 

১৩

মোঃ হুকুম আলী

মোঃ জজ আলী হাওলাদার

১০/০৫/১৯৪২

০২

বকুলতলা

 

১৪

মোঃ খলিল

মোঃ মুজাহার

০২/০৩/১৯৪৭

০২

বকুলতলা

 

১৫

মোঃ ইব্রাহীম মোলস্না

মোঃ তাজেম মোলস্না

২৪/০১/১৯৪২

০২

বকুলতলা

 

১৬

মোঃ ছাইদুর  রহমান

মোঃ আমজাদ আলী

০২/০৬/১৯৩৬

০২

বকুলতলা

 

১৭

মোঃ আঃ খালেক খান

মোঃ আতাহার আলী খান

২৯/০১/১৯৪৭

০২

বকুলতলা

 

১৮

নির্বান হাওলাদান

নিরোজ হাওলাদার

০৯/০১/১৯৪০

০৩

দঃ তাফালবাড়ী

 

১৯

মোঃ রম্নস্ত্তম ফরাজী

মোঃ সৈজদ্দিন ফরাজী

১১/০৩/১৯৪৯

০৩

দঃ তাফালবাড়ী

 

২০

মোঃ নুরম্নল ইসলাম হাং

মোঃ খোরশেদ হাওলাদার

০১/০৩/১৯৪৯

০৩

উঃ তাফালবাড়ী

 

 

২০১৩-২০১৪ অর্থ বছরে  ইউনিয়ন  বাছাই  কৃত বয়স্ক  ভাতা  তালিকা

 

ক্রঃ নং

বাছাইকৃত ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামীর  নাম

জনম  তারিখ

ওয়ার্ড় নং

গ্রামের  নাম

মমত্মব্য

২১

মোঃ জয়নাল হাওলাদার

মোঃ মমিন উদ্দিন হাওলাদার

০২/১০/১৯৪৫

০৩

উঃ তাফালবাড়ী

 

২২

মোঃ মোতাহার মুন্সী

মোঃ নজর আলী মুন্সী

০৩/১২/১৯৩৯

০৩

উঃ তাফালবাড়ী

 

২৩

বরম্নজান বিবি

মোঃ তাহের তালুকদার

০১/০৩/১৯৪২

০৩

দঃ তাফালবাড়ী

 

২৪

হিমাংগীনি

সুরেন্দ্রনাথ বিশ্বাস

০৮/০৯/১৯৪০

০৩

দঃ তাফালবাড়ী

 

২৫

মোসাঃ মালেকা বিবি

মোঃ মোজাম্মেল মুন্সী

০৮/১০/১৯৪৬

০৩

উঃ তাফালবাড়ী

 

২৬

মোসাঃ চান বরম্ন বিবি

মোঃ মহম্মদ হাওলাদার

০৩/০২/১৯৩৭

০৩

উঃ তাফালবাড়ী

 

২৭

মোসাঃ রোকেয়া বেগম

মোঃ আঃ লতিফ তালুকদার

১০/০৬/১৯৪৭

০৩

উঃ তাফালবাড়ী

 

২৮

মোঃ আব্দুস সত্তার খান

মোঃ মৃত রাজা খান

০৮/০৭/১৯৪৭

০৪

রায়েন্দা

 

২৯

মোঃ আঃ হক সিকদার

মোঃ সুজার উদ্দিন সিকদার

০৮/০৩/১৯৪০

০৪

রায়েন্দা

 

৩০

মোঃ হারেজ মুন্সী

মোঃ ইসমাইল মুন্সী

০১/০২/১৯৪৮

০৪

রায়েন্দা

 

৩১

মনোয়ারা বেগম

মোঃ আকববর মৃধা

০১/০২/১৯৪৮

০৪

রায়েন্দা

 

৩২

মোসাঃ রাবেয়া বেগম

মোঃ আয়নাল ফকির

০৫/০৭/১৯৪৭

০৪

রায়েন্দা

 

৩৩

মোঃ নুরম্ন চাপরাশী

মোঃ আঃ আজিজ চাপরাশী

২৯/১০/১৯৪৭

০৫

উঃ সাউথখালী

 

৩৪

মোঃ মকবুল আলী হাওলাদার

মোঃ সয়জদ্দিন হাওলাদার

২১/০৯/১৯৪৮

০৫

উঃ সাউথখালী

 

৩৫

মোঃ আঃ খালেক হাং

মোঃ সৈজদ্দিন হাং

০৭/০১/১৯৪৭

০৫

উঃ সাউথখালী

 

৩৬

মজিতন নেছা

মোঃ আঃ গনি

১৬/০৬/১৯৪৭

০৫

উঃ সাউথখালী

 

৩৭

মোঃ চান মিয়া চৌকিদার

মোঃ আকুব আলী চৌকিদার

০৫/০১/১৯৪৮

০৫

উঃ সাউথখালী

 

৩৮

মোঃ ফুল মিয়া হাং

মোঃ আনোয়ার হাং

১০/০৬/১৯৪৭

০৬

দঃ সাউথখালী

 

৩৯

মোঃ জাহাঙ্গীর আলী খান

মোঃ আমির আলী খান

১৭/১০/১৯৪৭

০৬

দঃ সাউথখালী

 

৪০

মোঃ মোক্তার আলী

মোঃ মহাম্মাদ আলী

১৪/০৬/১৯৪৭

০৬

দঃ সাউথখালী

 

২০১৩-২০১৪ অর্থ বছরে  ইউনিয়ন  বাছাই  কৃত বয়স্ক  ভাতা  তালিকা

 

ক্রঃ নং

বাছাইকৃত ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামীর  নাম

জনম  তারিখ

ওয়ার্ড় নং

গ্রামের  নাম

মমত্মব্য

৪১

মোঃ সাইফুল বিবি

মোঃ আমির কবিরাজ

১৯/০৭/১৯৪২

০৬

দঃ সাউথখালী

 

৪২

মোঃ মজিদ খান

মোঃ হাচেন খান

০১/০২/১৯৪৭

০৬

দঃ সাউথখালী

 

৪৩

মোসাঃ আনোয়ারা বেগম

মোঃ ইয়াকুব আলী

০৪/০৮/১৯৪২

০৭

বগী

 

৪৪

মোঃ মোসলেম  হাওলাদার

মোঃ সাহাজ  উদ্দিন হাং

২৬/০৫/১৯৩৭

০৭

বগী

 

৪৫

মোঃ ফুল মিয়া

মোঃ সেরাজ উদ্দিন হাং

০১/০১/১৯৪২

০৭

বগী

 

৪৬

মোসাঃ হালিমন বেগম

মোঃ আঃ জববার মুন্সী

২৭/০৭/১৯৫০

০৭

বগী

 

৪৭

মোঃ মতিয়ার রহমান হাং

মোঃ মফেজ উদ্দিন  হাং

০১/০৬/১৯৪২

০৮

চালিতাবুনিয়া

 

৪৮

মোঃ আঃ খালেক হাং

মোঃ রত্তন আলী  হাং

০৮/০৩/১৯৪৫

০৮

চালিতাবুনিয়া

 

৪৯

মোঃ আঃ রহিম তালুকদার

মোঃ দলিল  উদ্দিন তাং

০৫/১০/১৯৪৭

০৮

চালিতাবুনিয়া

 

৫০

মালতী রাণী

কিরণ চন্দ্র বেপারী

০১/০৫/১৯৪২

০৮

চালিতাবুনিয়া

 

৫১

মোসাঃ জামেলা খাতুন

মোঃ জববার বয়াতী

০১/০১/১৯৪৮

০৮

চালিতাবুনিয়া

 

৫২

মোসাঃ রওশনয়ারা বেগম

মোঃ আঃ কাদের খান

০৫/১২/১৯৪৭

০৮

চালিতাবুনিয়া

 

৫৩

মোঃ মোসলেম গাজী

মোঃ হাতেম আলী  গাজী

০৫২/০৪/১৯২৬

০৯

খুড়িয়াখালী

 

৫৪

মোঃ ইসমাইল  হাওলাদার

মোঃ আপেজ উদ্দিন  হাং

১৪/০২/১৯২৭

০৯

খুড়িয়াখালী

 

৫৫

মোঃ ফুল মিয়া  হাওলাদার

মোঃ দলিল  উদ্দিন হাওলাদার

১১/১০/১৯৩৭

০৯

খুড়িয়াখালী

 

৫৬

মোঃ লাল মিয়া  হাওলাদার

মোঃ সোনাবালী  হাওলাদার

১০/১০/১৯৪২

০৯

খুড়িয়াখালী

 

৫৭

মোসাঃ ফুল মতি

মোঃ হাসেম  সরদার

১৪/০৬/১৯৪৫

০৯

খুড়িয়াখালী

 

৫৮

মোসাঃ চন্দ্র বান বিবি

মোঃ জয়নাল  মীর

০৭/০২/১৯৪২

০৯

খুড়িয়াখালী

 

৫৯

মোসাঃ আম্বিয়া বেগম

মোঃ আঃ হক  হাওলাদার

০৪/০৬/১৯৪৫

০৯

খুড়িয়াখালী

 

 

 

 

 

২০১৩-২০১৪ অর্থ বছরে  ইউনিয়ন  বাছাই বিধাব ভাতা  তালিকা

 

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামীর  নাম

জনম  তারিখ

ওয়ার্ড় নং

গ্রামের  নাম

মমত্মব্য

০১

মোসাঃ জাহানারা বেগম

মোঃ আঃ মালেক

০৭/০৪/১৯৬২

০১

সোনাতলা

 

০২

মোসাঃ ফাতিমা বেগম

মোঃ নুর  উদ্দিন হাং

১৮/১০/৫৭

০১

সোনাতলা

 

০৩

মোসাঃ হেলেনা বেগম

মোঃ আফজাল  হাং

১৬/০৮/৭০

০১

সোনাতলা

 

০৪

জহুরা বেগম

মোঃ আবুল  মাতুববর

১৩/০৪/৬৯

০১

সোনাতলা

 

০৫

জয়ফুল বিবি

মোঃ হোচেন  পহলান

১০/০৯/৫৭

০১

সোনাতলা

 

০৬

মোসাঃ আকলিমা বেগম

মোঃ মিজানুর  রহমান

০২/০৩/৮০

০২

বকুলতলা

 

০৭

মোসাঃ হাওয়া বেগম

মোঃ মোতালেব  হাং

২৭/০৯/৬৫

০২

বকুলতলা

 

০৮

মোসাঃ রোকছোনা

মোঃ কাঞ্চন আলী

০২/০২/৭৪

০২

বকুলতলা

 

০৯

পুষ্পরানী

শরৎচন্দ্র  বিশ্বাস

০২/০৯/৪৯

০৩

দ: তাফালবাড়ী

 

১০

সন্ধারানী

রাখালচন্দ্র শীল

১৭/০৭/৬৫

০৩

দ: তাফালবাড়ী

 

১১

শেফালী  রানী  মৃধা

 

সকানাথ  মৃধা

২৩/১১/৭০

০৪

রায়েন্দা

 

১২

মোসাঃ কমলা বেগম

মোঃ রম্নস্ত্তম  আলী

৩১/১১/৬২

০৪

রায়েন্দা

 

১৩

মোসাঃ গোলবানু বেগম

মোঃ নওশের আলী

২৮/০৭/৭১

০৪

রায়েন্দা

 

১৪

মোসাঃ রাহেলা বেগম

মোঃ ছলেমান পেয়াদা

২১/০২/৭১

০৪

রায়েন্দা

 

১৫

মোসাঃ রেনু বেগম

মোঃ আ: খালেক

১০/১১/৬৭

০৫

উ: সাউখালী

 

১৬

মোসাঃ তহমিনা বেগম

মোঃ আ:  রব মোলস্না

০৩/১১/৭৭

০৫

উ: সাউখালী

 

১৭

মোসাঃ সাজেদা বেগম

মোঃ মৌজালী  ফকির

২১/০৭/৬৭

০৬

দ:  সাউথালী

 

১৮

মোসাঃ রাবেয়া বেগম

মোঃ নজরম্নল  মুন্সি

১১/০৮/৮২

০৬

দ:  সাউথালী

 

১৯

মোসাঃ খালেদা বেগম

মোঃ হারম্নন হাং

২৪/১০/৬৭

০৭

বগী

 

২০

মোসাঃ হালিম বেগম

মোঃ মোস্থফা ফরাজী

১২/০৩/৭৩

০৭

বগী

 

 

২০১৩-২০১৪ অর্থ বছরে  ইউনিয়ন  বাছাই বিধাব ভাতা  তালিকা

 

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামীর  নাম

জনম  তারিখ

ওয়ার্ড় নং

গ্রামের  নাম

মমত্মব্য

২১

মোসাঃ রওশনয়ারা

মোঃ আঃ রহমান

০১/০১/১৯৬৪

০৮

চালিতাবুনিয়া

 

২২

মোসাঃ চানবরম্ন  বিবি

মোঃ ইলিয়াজ 

০২/০১/১৯৭৩

০৮

চালিতাবুনিয়া

 

২৩

মোসাঃ খাদিজা বেগম

মোঃ হারম্নন  মুন্সী

০৩/০২/১৯৭০

০৯

খুড়িয়াখালী

 

২৪

মোসাঃ ফজিলা বেগম

মোঃ শাহ আলম

০৭/০৪/১৯৬৫

০৯

শরনখোলা

 

 


Share with :

Facebook Twitter